Vorstand & Ressorts

Marion Lucas-Hirtz
Co-Präsidentin

Offene Kinder-  und Jugendarbeit Rapperswil-Jona

Region: See-Gaster

marion.lucas-hirtz@rj.sg.ch

Markus Meier
Co-Präsident

Offene Kinder-  und Jugendarbeit Wattwil

Region: Toggenburg

markus.meier@wattwil.ch

Raffael Sarbach
Aktuar

Offene Jugendarbeit Kaltbrunn-Benken

Region: See-Gaster

raffael.sarbach@kaltbrunn.ch

Jara Halef
Kassierin

Offene Jugendarbeit Wil

Region: Fürstenland-Wil

jara.halef@stadtwil.ch

Roger Märkli
Delegierter

Jugendnetzwerk SDM

Region: Rheintal

roger.maerkli@s-d-m.ch

Serafine Amstutz
Beisitzerin

MOJAS

Region: Sarganserland

serafine.amstutz@mojas.ch

Arsim Hajdarevic
Beisitzer

KOJ Werdenberg Buchs

Region: Werdenberg

a.hajdarevic@sdw-berg.ch

Andreas Bokànyi
Beisitzer

KJF Stadt St. Gallen

Region: Stadt St. Gallen

andreas.bokanyi@stadt.sg.ch

Revisoren

  • Ivo Kuster – Jugendarbeit Schmerikon
  • Marin Eberle – Jugendarbeit Gossau

Delegierte NEKJA SG

  • Sabina Fejzulahi Ferrai – Jugendarbeit Wil
  • Dolores Gemperli – Jugendarbeit Uznach
  • Roger Märkli – Jugendnetzwerk SDM

Kontaktformular