Vorstand & Ressorts

Désirée Tikada
Präsidentin

MOJAS

Region: Sarganserland

desiree.tikada@mojas.ch

Raffael Sarbach
Aktuar

Offene Jugendarbeit Kaltbrunn-Benken

Region: See-Gaster

raffael.sarbach@kaltbrunn.ch

Jara Halef
Kassierin

Offene Jugendarbeit Wil

Region: Fürstenland-Wil

jara.halef@stadtwil.ch

Donat Richiger
Beisitzer

KJF Stadt St. Gallen

Region: Stadt St. Gallen

donat.richiger@stadt.sg.ch

Marion Lucas-Hirtz
Beisitzerin

Offene Kinder-  und Jugendarbeit Rapperswil-Jona

Region: See-Gaster

marion.lucas-hirtz@rj.sg.ch

Benjamin Trösch
Beisitzer

Jugendarbeit St. Margrethen

Region: Mittelrheintal

jugendarbeit@stmargrethen.ch

Markus Meier
Beisitzer

Soziale Dienste Werdenberg
Kompetenzzentrum Jugend

Region: Werdenberg

m.meier@sdw-berg.ch

Dolores Gemperli
Delegierte NEKJA

OAKJ Wattwil

Region: Toggenburg

Revisoren

  • Ivo Kuster - Jugendarbeit Schmerikon
  • Martin Eberle - Jugendarbeit Gossau

Delegierte NEKJA SG

  • Sabina Fejzulahi Ferrai - Jugendarbeit Wil
  • Dolores Gemperli - Jugendarbeit Uznach
  • Vakant

Kontaktformular